Nous vous souhaitons une bonne navigation sur notre nouveau site et MERCI de votre présence. On se donne rendez-vous en février 2019.

17

Fév

Terminé
 

LS

4

ML1

2

 
17 Fév - 12:00
Terminé
 

NC

1

LS

5

 
17 Fév - 12:45
Terminé
 

HEA

1

TEM

4

 
17 Fév - 14:15
Terminé
 

R-N

3

VDO

3

 
17 Fév - 15:45
Terminé
 

AMO

1

WEM

4

 
17 Fév - 17:00
Terminé
 

CCR

3

D-M

5

 
17 Fév - 18:15
Terminé
 

LS

2

R-N

5

 
17 Fév - 18:45
Terminé
 

LS

0

AMO

4

 
17 Fév - 19:30
Terminé
 

BAR

5

R-N

2

 
17 Fév - 20:00
Terminé
 

TEM

1

R-N

6

 
17 Fév - 21:00

18

Fév

Terminé
 

WEM

9

R-N

5

 
18 Fév - 08:00
Terminé
 

CHI

3

R-N

10

 
18 Fév - 08:00
Terminé
 

R-N

4

BAR

0

 
18 Fév - 11:00
Terminé
 

R-N

1

WEM

7

 
18 Fév - 12:30
Terminé
 

AMO

4

R-N

3

 
18 Fév - 14:30
Fleurs et Jardins 2000 du Témiscamingue
3
Jokers de Barraute-Senneterre
5
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 15:00 TÉM 10:00
Nicolas Milhomme (67) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
PEN 14:23 TÉM 2:00
Josh Robert (22) (Accrocher)
PEN 11:42 TÉM 2:00
Alex Gélinas (9) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
BUT 06:45 TÉM DN
Nicolas Milhomme (67) (Alex Gélinas)
PEN 06:32 BAR 2:00
Antoine Dubé (87) (Rudesse)
PEN 06:32 BAR 2:00
Raphaël Trottier (66) (Mise en échec à la tête)
PEN 06:32 BAR 2:00
Raphaël Trottier (66) (Mise en échec à la tête)
PEN 06:32 TÉM 2:00
Andy Millette (88) (Rudesse)
PEN 06:32 TÉM 2:00
Wendell Hunter (77) (Mise en échec à la tête)
PEN 06:32 TÉM 2:00
Wendell Hunter (77) (Mise en échec à la tête)
PEN 05:24 BAR 2:00
Mirko Bolduc (9) (Faire double échec)
PEN 03:39 TÉM 2:00
Andy Millette (88) (Faire double échec)
PEN 03:35 TÉM 0:00
Banc (0) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
PEN 03:32 BAR 2:00
Cédrick Herpin (11) (Faire trébucher)
BUT 02:05 BAR
Maxim-Alexandre Fournier (97)
  Deuxième période
BUT 14:10 BAR DN
Maxim-Alexandre Fournier (97)
PEN 13:55 BAR 2:00
CÉDRIC CHANTAL (8) (Coup de bâton)
PEN 12:21 TÉM 2:00
Wendell Hunter (77) (Accrocher)
BUT 11:44 TÉM AN
Alex Gélinas (9) (Nicolas Milhomme)
PEN 11:27 BAR 2:00
Christopher Gauthier (99) (Obstruction)
BUT 08:43 BAR
Maxim-Alexandre Fournier (97) (Mirko Bolduc)
BUT 07:26 BAR
Mirko Bolduc (9) (Antoine Dubé )
PEN 05:57 BAR 2:00
Maxim-Alexandre Fournier (97) (Faire trébucher)
BUT 03:53 BAR
CÉDRIC CHANTAL (8) (Mirko Bolduc, Nathaw Normander)
  Première période
PEN 13:56 BAR 2:00
Maxim-Alexandre Fournier (97) (Coup de bâton)
PEN 11:48 TÉM 2:00
Wendell Hunter (77) (Mise en échec à la tête)
PEN 11:48 TÉM 2:00
Wendell Hunter (77) (Mise en échec à la tête)
PEN 09:02 TÉM 2:00
Owen Polson Presseault (11) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
PEN 09:02 TÉM 2:00
Owen Polson Presseault (11) (Faire double échec)
BUT 06:19 TÉM
Owen Polson Presseault (11) (Zavier Charrette-Perreault, Wendell Hunter)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
TÉM
09:02 #11 - Owen Polson Presseault A25 - Faire double échec 2:00
TÉM
09:02 #11 - Owen Polson Presseault A61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 2:00
TÉM
11:48 #77 - Wendell Hunter A48 - Mise en échec à la tête 2:00
TÉM
11:48 #77 - Wendell Hunter A48 - Mise en échec à la tête 2:00
BAR
13:56 #97 - Maxim-Alexandre Fournier A22 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
BAR
05:57 #97 - Maxim-Alexandre Fournier A53 - Faire trébucher 2:00
BAR
11:27 #99 - Christopher Gauthier A55 - Obstruction 2:00
TÉM
12:21 #77 - Wendell Hunter A52 - Accrocher 2:00
BAR
13:55 #8 - CÉDRIC CHANTAL A22 - Coup de bâton 2:00
Troisième période
BAR
03:32 #11 - Cédrick Herpin A53 - Faire trébucher 2:00
TÉM
03:35 Banc D61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 0:00
TÉM
03:39 #88 - Andy Millette A25 - Faire double échec 2:00
BAR
05:24 #9 - Mirko Bolduc A25 - Faire double échec 2:00
TÉM
06:32 #88 - Andy Millette A47 - Rudesse 2:00
BAR
06:32 #66 - Raphaël Trottier A48 - Mise en échec à la tête 2:00
TÉM
06:32 #77 - Wendell Hunter A48 - Mise en échec à la tête 2:00
BAR
06:32 #66 - Raphaël Trottier A48 - Mise en échec à la tête 2:00
TÉM
06:32 #77 - Wendell Hunter A48 - Mise en échec à la tête 2:00
BAR
06:32 #87 - Antoine Dubé A47 - Rudesse 2:00
TÉM
11:42 #9 - Alex Gélinas A61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 2:00
TÉM
14:23 #22 - Josh Robert A52 - Accrocher 2:00
TÉM
15:00 #67 - Nicolas Milhomme C61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 10:00

Jokers de Barraute-Senneterre

# Joueurs B A PTS PUN
97 Maxim-Alexandre Fournier 3 0 3 4:00
9 Mirko Bolduc (A) 1 2 3 2:00
8 CÉDRIC CHANTAL 1 0 1 2:00
87 Antoine Dubé 0 1 1 2:00
55 Nathaw Normander 0 1 1 0:00
22 TOMMY LAUZON 0 0 0 0:00
11 Cédrick Herpin (A) 0 0 0 2:00
1 William Laliberté 0 0 0 0:00
21 Loic Bigras 0 0 0 0:00
33 Donavan Leduc 0 0 0 0:00
26 Noémie Lévesque 0 0 0 0:00
99 Christopher Gauthier 0 0 0 2:00
88 Miguël Audet 0 0 0 0:00
77 Christopher Caron 0 0 0 0:00
44 Gabryel Houde 0 0 0 0:00
66 Raphaël Trottier (A) 0 0 0 4:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
Aucun gardien actuellement
Personnel de soutien Poste
Xavier Durocher Brière Entraîneurs et personnel de banc
Carl Tremblay Entraîneurs et personnel de banc
Martin Trottier Entraîneurs et personnel de banc
Dominic Bolduc Entraîneurs et personnel de banc
Nancy Fiset Entraîneurs et personnel de banc

Fleurs et Jardins 2000 du Témiscamingue

# Joueurs B A PTS PUN
9 Alex Gélinas (A) 1 1 2 2:00
67 Nicolas Milhomme 1 1 2 10:00
11 Owen Polson Presseault 1 0 1 4:00
27 Zavier Charrette-Perreault (A) 0 1 1 0:00
77 Wendell Hunter 0 1 1 10:00
33 Isaac-Samuel Rice 0 0 0 0:00
18 Brandy Chief 0 0 0 0:00
16 Liam Mc Cue 0 0 0 0:00
31 Jonah Mc Laren 0 0 0 0:00
22 Josh Robert 0 0 0 2:00
44 Olivier Bougie 0 0 0 0:00
0 Banc 0 0 0 0:00
99 Tyson Mathias 0 0 0 0:00
88 Andy Millette 0 0 0 4:00
55 Clovis Julien (C) 0 0 0 0:00
66 William Guimond-Pelchat 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Jonah Mc Laren 0 -5 0.000 0:00 38:36
Personnel de soutien Poste
Lars Riedel Entraîneurs et personnel de banc
Keith Mc Cue Entraîneurs et personnel de banc
Éric Julien Entraîneurs et personnel de banc
Carole Charette Entraîneurs et personnel de banc
Lars Riedel Entraîneurs et personnel de banc

Documents (PDF)

Tirs au but

Période BAR TÉM
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période BAR TÉM
Première période 0 / 4 0 / 1
Deuxième période 0 / 1 1 / 3
Troisième période 0 / 6 0 / 5
Total 0 / 11 1 / 9

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 12:35
Fin de la partie 14:02
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Josée Soumis
Arbitre en chef Samuel Michaud
Juge de ligne Yvan Rivard
Juge de ligne Nicolas Paradis-Naud
x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x